Информация о конкурсе "Без коррупции - в будущее".

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области сообщает, что прокуратура Волгоградской области организует молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Без коррупции - в будущее!".

Цели и задачи конкурса:

• повышение внимания молодежи к социально значимым проблемам общества;
  • воспитание социальной ответственности и активной гражданской позиции;
  • повышение правового воспитания и правосознания студентов;
  • совершенствование творческих навыков молодежи;
  • привлечение внимания населения региона к современным социально значимым проблемам путем популяризации лучших конкурсных работ социальной рекламы на сайте организатора Конкурса, в региональных СМИ.

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов и видеороликов.

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Прокуратуры www.volgoproc.ru в разделе "Правовое просвещение", в подразделе "Конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Без коррупции - в будущее!"".

Заявки принимаются по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 16.10.2018 года.

Контакты для взаимодействия: начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Халанская Елена Александровна, тел. (8442) 31-04-42 и старший помощник прокурора Волгоградской области по правовому обеспечению и взаимодействию с общественностью Пикуров Олег Николаевич, тел. (8442) 53-41-20.

Положение о конкурсе социальной рекламы «Без коррупции – в будущее!».