Информация для родителей

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции и в целях недопущения распространения заболевания на территории Волгоградской области усилены меры по сохранению санитарно-эпидемиологического благополучия детского населения Волгоградской области.

В соответствии с приказом комитета образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области от 16.03.2020 № 186 «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях, находящихся на территории Волгоградской области», приказом управления образования администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области от 16.03.2020 № 106 «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях, находящихся на территории г. Волжского» во всех школах Волгоградской области с 21 марта 2020 года объявлены весенние каникулы..

На основании заявлений родителей/законных представителей обучающимся может быть организовано свободное посещение.

Приказ управления образования администрации городского округа - город Волжский Волгоградской области от 16.03.2020 №106 "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятиях в образовтельных организациях, находящихся на территории г. Волжского".

Приказ МОУ "Лицей № 1" №47/2 от 17.03.2020 "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятиях в МОУ "Лицей № 1"".

x1.jpg

Информационные материалы по профилактике гриппа, ОРВИ, короновирусной инфекции