УЧЕНИК ГОДА УЧИТСЯ В ЛИЦЕЕ

Этого высокого звания по итогам прошедшего городского конкурса среди школьников удостоен учащийся 10 «А» класса лицея № 1 Тамерлан Мамедов.

ВПЕРВЫЕ наше образовательное учреждение стало победителем в этом престижном конкурсе. Однако этому предшествовала большая работа, которую провели и руководство лицея, и педагоги да и сами ребята активно поддерживали Тамерлана.

К слову, Тамерлан – с первого класса учится на «отлично», занимается спортом, много читает, а ещё очень любит свою семью и ею дорожит. В планах у юношу – поступление в московский вуз. И победа в муниципальном конкурсе – большой стимул добиваться по жизни больших результатов и прославлять наш город и наш лицей.

С победой, Тамерлан! С победой, всех нас!

Напомним, что в этом году конкурс «Ученик года» проходит в Волжском без малого четверть века. Традиционно его участниками становятся учащиеся 10-11 классов, которые хорошо учатся, ведут активную общественную работу. Темой конкурса «Ученик года – 2019» стал юбилей Волжского, которому в этом году исполняется 65 лет.