В Волжском проводятся мероприятия в рамках акции «Без вас не получится»

В ходе Всероссийской кампании «Без вас не получится», направленной на привлечение внимания общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма, сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия в школах.
  Накануне отряд юных инспекторов дорожного движения лицея № 1 с агитбригадой выступил перед учащимися школ города и призвал к соблюдению ПДД. Полицейские акцентировали внимание юных волжан на обязательном применении детских удерживающих устройств и использовании световозвращающих элементов.
  В поддержку акции школьники города фотографируются с тематическим хештегом «#Безваснеполучится» для последующего размещения в социальных сетях.
Мероприятия в рамках масштабной социальной кампании «Без вас не получится» на территории региона продолжатся.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области