В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

23 мая 2019 г. для 177 выпускников лицея № 1 г. Волжского прозвенел последний звонок. И никакие капризы погоды не смогли испортить праздничного настроения. Впрочем, тучи рассеялись, выглянуло яркое солнце, а небосвод пробороздил шумный Ан-2 и словно возвестил о просторах, которые открыты для сегодняшних выпускников.

В ДЕВЯТЬ утра на торжественную линейку собрались школьники, их родители, педагоги и гости лицея. С окончанием учебы школьников пришли поздравить депутат Волгоградской областной думы Татьяна Бухтина, заместитель главы администрации города Екатерина Гиричева, представитель Волжского политехнического института Марина Фадеева и Московского энергетического института г. Волжского Лариса Рекоева, председатель совета общественного округа № 9 Светлана Аркушина.

Добрые напутственные слова в адрес выпускников прозвучали от директора лицея Василия Жилина:

– Жаль, что вы покидаете стены школы, – обратился к ребятам Василий Дмитриевич. – Но впереди у вас – большой, интересный путь. Уверен, вы найдете себе достойное место в этой жизни и станете успешными людьми!

По окончании праздничной линейки в честь «Последнего звонка» ребята спешат за учебники, ведь с завтрашнего дня стартуют аттестационные экзамены.

В добрый час, дорогие выпускники! Высоких вам баллов на школьных экзаменах и успехов на жизненном пути!