КОМАНДА ЛИЦЕЯ – ПРИЗЕР ГОРОДСКОГО ТУРНИРА ПО ДВОРОВОМУ ФУТБОЛУ

7 сентября на стадионе детско-юношеской спортивной школы № 3 завершились финальные матчи городского турнира по дворовому футболу на «Кубок мэра», посвящённые 65-й годовщине Волжского. Команда МОУ «Лицей № 1 г. Волжского» получила второе место, обойдя команду школы № 10, но уступив команде «Космос».

ТУРНИР проходил с мая по август. Участие в соревнованиях приняли 164 команд юношей и девушек в пяти возрастных категориях.

Юные футболисты соревновались за право помериться силами в финальной стадии турнира. Двадцать команд в пяти возрастных категориях оспаривали право назваться победителями первенства города.

Участников финального тура приветствовал глава Волжского Игорь Воронин.

Он вручил награды и призы участникам турнира. Так, серебряным призёрам, среди которых оказались учащиеся лицея (юноши 2004-2006 г.р.), вручили комплекты футбольной формы.

Представителей команд-победителей наградили Кубком мэра и путевками на футбольный матч команд премьер-лиги в Ростов-на-Дону.

Фото: пресс-служба администрации города Волжского.