ЭРУДИТАМИ СТАЛИ УЧАЩИЕСЯ 8 «А» КЛАССА

20 декабря 2019 г. в лицее прошла интеллектуальная игра по физике «Эрудит», участие в которой приняли ученики восьмых классов. Педагог Надежда Сажина подготовила для команд-участниц интереснейшие задания в форме игры.

РЕБЯТАМ пришлось вспомнить все физические явления, пройти тестирование на компьютере, выполнить задания по физике, а также справиться с нестандартными задачами по предмету.

Самой успешной оказалась команда 8 «А» класса и заполучила I место, а также звание «Самой эрудированной».

– Такие занятия в игровой форме позволяют развить познавательные и творческие способности учеников, а для самих ребят – повторить и систематизировать знания, полученные в ходе уроков, – отметила Надежда Юрьевна.