Руководство. Педагогический Состав

ФИО

Должность

Преподавае-мые дисциплины

Ученая степень

Наименование направления подготовки (или) специальности

Данные о повышении квалификации или профессиональной подготовки

Категория

Общий стаж работы

Стаж работы по специаль-ности

1

Анисина Елена Валерьевна

Учитель

географии

География

География

I

19

19

2

Абубекирова  Наталья Владимировна

Учитель математики

Математика

Математика

-

14

9

3

Бокова Ольга Александровна.

Учитель

английского языка

Английский язык

Филология

высшая

12

12

4

Бондарева Наталья Васильевна

Методист

Методист образовательной организации

-

10

7 мес.

5

Вишнякова Татьяна Ивановна

Заместитель директора по УВР

География

География

Менеджмент (в отрасли образования)

       -

43

43

6

Виноградова Виктория Нахамовна

Учитель

биологии

Биология

Биология

I

31

21

7

Ворошилова Дарья Вадимовна

Учитель английского языка

Английский язык

Филология

соответствие  должности

7

7

8

Воронина Елена Александровна

Учитель изобрази-тельного искусства

Изобрази-тельное искусство

Образование и педагогические науки

-

35

2

9

Васильчикова Марина Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Русский язык и литература

I

13

9

10

Вернер Александр Александрович

Педагог дополни-тельного образования

Физическая культура и спорт

-

1

1

11

Губенко Елена Юрьевна

Учитель

технологии

Технология

Математика и физика

Профессиональ-ная переподготовка по направлению «Технология»

I

35

34

12

Гоголев Олег Дмитриевич

Учитель

технологии

Технология

Общетехнические дисциплины     и труд

-

31

29

13

Гольцова Елена Анатольевна

Учитель

английского языка

Английский язык

Преподавание немецкого и английского языков

I

23

23

14

Городецкая Юлия Константиновна

Учитель математики

Математика

Педагогика и методика среднего образования, математика и основы информатики

высшая

20

20

15

Гулалова Елена Юрьевна

Учитель физики

Физика

Педагогическое образование

I

33

5

16

Давыдова Елена Олеговна

Учитель русского языка

и литературы

Русский язык и литература

Русский язык и литература

высшая

33

33

17

Данина Елена Вячеславовна

Учитель

английского языка

Английский язык

Регионоведение

Профессиональ-ная переподготовка по профилю «Иностранный язык»

высшая

20

18

18

Енизаров Вячеслав Иванович

Учитель

информати-ки

Информатика физика

Физика и математика

Профессиональ-ная переподготовка  на ведение профессиональ-ной деятельности в сфере информатики и вычислительной техники

высшая

26

26

19

Ершова Лариса Алексеевна

Педагог-библиоте-карь

Преподавание в начальных классах

-

2

2

20

Евтушенко Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Педагогика и методика начального образования

соответствие  должности

25

15

21

Жилин Василий Дмитриевич

Директор

Физика

Подготовка по программе  «Государствен-ное и муниципальное управление»

31

12

22

Змеевский Александр Владимирович

Учитель физической культуры

Физическая культура

Физическая культура с дополнительной специальностью безопасность жизнедеятельности

-

7

3

23

Зубанёва Янина Валерьевна

Учитель физической культуры

Физическая культура

Физическая культура

соответствие  должности

13

13

24

Исакова Ольга Алексеевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Педагогика и методика начального обучения

высшая

26

26

25

Изместьева  Юлия Дмитриевна

Учитель

музыки

музыка

Музыка и пение

I

50

49

26

Кириллова Лариса Ванцеттиевна

Учитель

технологии

Технология

Физика и математика

Профессиональ-ная переподготовка по направлению «Технология

I

32

32

27

Крикунова Нэлли Ивановна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Педагогика и методика начального обучения

I

45

45

28

Королева Любовь Федоровна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Преподавание в начальных классах

высшая

23

23

29

Кийко Наталья Васильевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Преподавание в начальных классах

высшая

28

28

30

Кудрина Ирина Викторовна

Учитель математики

Математика

Математика

I

23

21

31

Колесникова Нина Владимировна

Учитель

математики

Математика

Физика и математика

соответствие  должности

29

29

32

Кравцов Владимир Евгеньевич

Педагог дополни-тельного образования

Дополнительное образование детей

-

44

6

33

Курышова Наталья Васильевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Преподавание в начальных классах

высшая

20

20

34

Кривякина Наталья Станиславовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

высшая

23

22

35

Коротова Ирина Владимировна

Учитель

Математики

Математика

Математика

высшая

36

29

36

Костина Елена Сергеевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Преподавание в начальных классах

-

1

1

37

Килякова Юлия Александровна

Учитель

истории

История

Канди-дат истори-ческих наук

История с дополнительной специальностью «Культурология»

I

12

12

38

Костина Мария Андреевна

Учитель английского языка

Английский язык

Регионоведение

Педагогическое образование: учитель английского языка

-

9

9

39

Калинина Татьяна Анатольевна

Педагог дополни-тельного образования

Педагогика и  методика дополнительного образования детей

-

49

23

40

Кондрашова Светлана Сергеевна

Учитель английского языка

Английский язык

Канди-дат филоло-гических наук

филология

-

7

7

41

Корнилова Наталья Алексеевна

Учитель физической культуры

Физическая культура

Физическая культура

-

10

6

42

Лаврентьева Татьяна Михайловна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Педагогика и методика начального обучения

высшая

30

30

43

Лукьянова Виктория Артуровна

Учитель

английского языка

Английский язык

Английский и французский языки

I

22

22

44

Лазарева Любовь Викторовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Педагогика и методика начального образования

I

27

12

45

Лелеко Елена Сергеевна

Педагог дополни-тельного образования

Физическая культура

-

13

8

46

Маноцкая Людмила Ивановна

Учитель

математики

Математика

Математика

I

46

46

47

Микушова Анна Юрьевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Преподавание в начальных классах

I

11

11

48

Молчанова Кристина Николаевна

Учитель

математики

Математика

Математика

высшая

21

21

49

Мозолева Ирина Михайловна

Методист

Педагогическое образование: методист образовательной организации

-

24

24

50

Масаутов Руслан Рафатович

Педагог дополни-тельного образования

Физическая культура

-

4

3

51

Никулица Ирина Николаевна

Учитель

английского языка

Английский язык

Английский и французский языки

высшая

30

30

52

Никитина Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Преподавание в начальных классах

I

15

15

53

Овчинникова  Анна Вячеславовна

Педагог-психолог

Психолого-педагогическое образование

-

2

2

54

Порунова Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Преподавание в начальных классах

высшая

30

30

55

Паршина Наталья Вениаминовна

Заместитель директора по ВР

Английский язык

филология

Дополнительная образовательная программа  «Менеджмент инновационных процессов в сфере воспитания»

-

25

25

56

Пейкерт Виктория Викторовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Педагогика и методика начального образования

I

15

14

57

Палирус Янина Николаевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Педагогика и методика начального обучения

высшая

26

26

58

Петакова Наталья Александровна

Заместитель директора по УВР, учитель истории

История

История

высшая

24

19

59

Полянина Ирина Викторовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Преподавание в начальных классах

I

7

7

60

Павлович Дарья Александровна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Педагогика и психология

Профессиональная переподготовка по направлению «Педагогика и методика начального образования»

соответ-твие  должности

13

10

61

Попова Ольга Николаевна

Учитель-логопед

Логопедия

-

3

1

62

Позднякова Ольга Вячеславовна

Учитель немецкого языка

Немецкий язык

Немецкая филология

-

12

-

63

Резцова Нина Сергеевна

Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Русский язык и литература

Менеджмент (в отрасли образования)

высшая

41

41

64

Рысалиева Асель Куанышевна

Социаль-ный педагог

Социальная педагогика

-

2

1

65

Резникова Оксана Владимировна

Учитель английского языка

Английский язык

Иностранный (английский) язык

высшая

22

22

66

Скобелева Светлана Наибовна

Учитель русского языка

и литературы

Русский язык и литература

Русский язык и литература

высшая

43

41

67

Солдатова Татьяна Михайловна

Учитель

химии

Химия

Биология и химия

высшая

43

41

68

Суслов Сергей Геннадьевич

Учитель

физической культуры

Физкультура

Физическая культура и спорт

I

35

33

69

Сергазиева Нурслу Евраимовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Педагогика и методика начального образования

I

16

16

70

Садковская  Ирина Викторовна

Учитель

физической культуры

Физкультура

Физическая культура

I

20

19

71

Сивова Оксана Игоревна

Учитель русского языка

и литературы

Русский язык и литература

Русский язык и литература

соответ-ствие  должности

8

8

72

Соколов Роман Васильевич

Учитель истории

История

История

-

22

22

73

Синицына Надежда Сергеевна

Учитель

истории

История

История

соответствие  должности

16

16

74

Саламова Лариса Ивановна

Учитель русского языка

и литературы

Русский язык и литература

Русский язык и литература

высшая

29

29

75

Сажина Надежда Юрьевна

Учитель физики

Физика

Физика с дополнительной специализацией информатика

-

8

7

76

Синцов Евгений Владимирович

Учитель технологии

Технологии

Педагогическая деятельность учителя технологии

-

10

7

77

Тонконогова Лариса Геннадьевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Преподавание в начальных классах

высшая

27

27

78

Тихонова Елена Александровна

Учитель

истории

История

История

I

18

18

79

Трифонова Юлия Григорьевна

Учитель русского языка

и литературы

Русский язык и литература

Русский язык и литература

I

24

24

80

Тешакова Екатерина Викторовна

Учитель

начальных классов

Начальные классы

Государственное и муниципальное управление

Профессиональная переподготовка по направлению «Педагогика и методика начального образования»

соответствие  должности

9

6

81

Трегубова Виктория Константиновна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Преподавание в начальных классах

I

17

17

82

Урсу Андрей Васильевич

Учитель физической культуры

Физическая культура

Физическая культура

-

21

19

83

Харина Ольга Леонидовна

Учитель

английского языка

Английский язык

Английский и немецкий языки

I

42

42

84

Ханина Надежда Акиндеевна

Учитель русского языка

и литературы

Русский язык и литература

Русский язык и литература

высшая

42

42

85

Хашимова Наталья Владимировна

Учитель английского языка

Английский язык

Филология

I

9

9

86

Хлюстова Валентина Дмитриевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Педагогика и методика начального образования

-

4

4

87

Членова Лидия Алексеевна

Учитель

музыки

Музыка

фортепиано

I

52

         51

88

Чайка Татьяна Ивановна

Учитель

биологии

Биология

Биология и химия

высшая

39

37

89

Чурнусова Лада Александровна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Педагогика и методика начального обучения

высшая

28

28

90

Чигарова Наталия Викторовна

Учитель русского языка

и литературы

Русский язык и литература

Филология

-

18

10

91

Чекунова Екатерина Дмитриевна

Учитель химии

Химия

Химия

-

-

-

92

Шестакова Мария Юрьевна

Учитель

математики

Математика

Математика

высшая

27

26

93

Шевцова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Педагогика и методика начального обучения

высшая

27

27

94

Шевчук Ольга Борисовна

Учитель технологии

Технология

Педагогическое образование

-

41

20

Яндекс.Метрика

Все права защищены © 2017 МОУ "Лицей №1"