Конкурс "Зеленый парус"

zelenВ городе Волжском в период с 13.11 2017 по 05.10.2018 проходил городской конкурс по благоустройству школьных дворов "Зеленый парус" в целях развития инфраструктуры школьного двора и повышения эффективности использования ресурсов для организации учебно-воспитательного процесса. Конкурс проводился по двум направлениям "Лучшее мероприятие на школьном дворе" и "Лучший школьный двор". Учителя начальной школы Курышова Н.В. и Палирус Я.Н. с учащимися своих классов приняли участие в направлении "Лучшее мероприятие на школьном дворе" в номинации "Лучшее профилактическое мероприятие на школьном дворе" в рамках реализации программы внеурочной деятельности "Я пешеход и пассажир", и по результатам конкурса заняли 2 призовое место.

Поздравляем всех участников мероприятия.