В ШКОЛЕ НАСТУПИЛА ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

На текущей неделе по возвращении с каникул учащиеся начальной школы лицея представили разнообразную коллекцию поделок, выполненных собственными руками. Тематическая выставка прошла под названием «Золотая осень–2019»

В РАБОТАХ воплотились неожиданные задумки и креативные мысли как взрослых, так и самих ребят. Работы были выполнены из подручных средств и природного материала.

На выставке, которая заняла несколько этажей начального блока школы, представлены скромные шедевры и громоздкие композиции, панно из ягод и объемные фигуры в стиле карвинг. Словом, фантазии и выдумки у ребят и их родителей – хоть отбавляй!

Поэтому предлагаем просто посмотреть на «Золотую осень» в исполнении юных лицеистов!