ТЕРРИТОРИЯ ШКОЛЫ ПОПОЛНИЛАСЬ КАШТАНОВОЙ АЛЛЕЕЙ И ГОЛУБЫМИ ЕЛЯМИ

В МОУ "Лицей № 1" в рамках городского месячника по благоустройству, который в Волжском стартовал 21 октября, состоялась уборка школьной территории, окопаны деревья, зеленая зона очищена от мусора, сухих листьев и травы. А 7 ноября к 30-летию лицея будущие выпускники - учащиеся 11 "А" и "Б" классов - высадили 12 саженцев каштана.
Вместе со старшеклассниками участие в благоустройстве приняли ученики пяти первых классов. Первоклашки присоединились к проекту "Школьный лес", который реализуется на территории лицея не первый год, и высадили шесть голубых елей.
В добром деле ребят поддержал директор лицея Василий Дмитриевич ЖИЛИН.
Не остается в стороне от благоустроительных работ и коллектив образовательного учреждения. На днях школьный розарий пополнился 25 кустами, а также высажены 300 луковиц тюльпанов.