С Днём знаний!

Сегодня 1 сентября в лицее № 1 города Волжского состоялась торжественная линейка в честь Дня знаний. Школьников пришли поздравить с началом нового учебного года представители муниципальной власти, научного сообщества, городских общественных структур.

Поприветствовал ребят, родителей и коллектив образовательного учреждения директор лицея Василий Дмитриевич ЖИЛИН.
— Наша школа заметна на образовательной карте города, потому что у нас огромный слаженный коллектив, родители, умные дети, — отметил Василий Дмитриевич. — Нас больше полутора тысяч. Недаром наш лозунг звучит: лицей — огромная страна!

Лицей, действительно, одна из самых крупных школ города, в том числе по количеству педагогов: а именно 90 преподавателей. В этом году в свою большую дружную семью лицей принял 160 первоклассников. И в их честь сегодня прозвучали самые теплые напутственные слова. Впрочем, успехов в обучении мы желаем каждому учащемуся школы!

Дорогие ребята, гордо несите звание лицеиста! С 1 сентября!

©Фото: Наталья Бондарева.
Постоянная ссылка на фотоальбом: vk.com/album-199512099_286529551