Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности"

Объявлен всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» 2022 года.

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап – школьный – проводится с 20 января по 06 февраля 2022 г.

2 этап – муниципальный – проводится с 07 февраля по 13 февраля 2022 г.

3 этап – региональный – проводится с 14 февраля по 06 марта 2022 г.

Организаторами Конкурса является комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Волгоградский государственный социально-педагогический университет". Оператором Конкурса в Волгоградской области является государственное автономное учреждение Волгоградской области "Центр патриотической и поисковой работы "Авангард".

Конкурс проводится в целях сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, трагедии мирного населения СССР, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Конкурс проходит среди обучающихся образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, в 2021/22 учебном году

Положение о проведении регионального этапа.

Бланк конкурсной работы.

Заявка на участие.