Проект "Открытая школа" для учащихся 10-11 классов

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Центр математического образования ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования», ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет», МОУ «Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда» организуют проект «Открытая школа», предусматривающий чтение лекций ведущими преподавателями ВУЗов региона по математике, физике и информатике для

учащихся 10-11 классов.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) лекции будут проходить в дистанционном режиме.

Запись лекций и материалы будут доступны в ВК-группе: https://vk.com/mif.openschoo1

Адрес оргкомитета: 400012, г. Волгоград,ул. Новодвинская, 19 а. ВГАПО. 6­й этаж, кабинет 6-02, центр математического образования.

Контактное лицо: Ковалева Галина Ивановна, тел. 8 909 383 68 43. Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.