БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!

19 апреля 2019 г. во Дворце творчества детей и молодежи (г. Волжский, ул. Набережная, 4) состоится финал городского конкурса «Ученик года». На почетное звание претендуют шестеро школьников (учащиеся СШ № 17, 23, 34, 10, кадетской школы и МОУ «Лицей № 1»).

ЛИЦЕЙ представляет круглый отличник, спортсмен, эрудит и очень скромный юноша – ученик 10 «А» класса Тамерлан Мамедов. Тамерлан успешно преодолел конкурсные испытания в прошедших двух турах и лидирует по количеству баллов и оценкам строго жюри. Мы «держим кулачки» за Тамерлана и верим в его, точнее нашу, победу! Помощь в подготовке к финальному выступлению оказывает едва ли не весь лицей, особенно директор образовательного учреждения Василий Дмитриевич Жилин, завуч по учебно-воспитательной работе Наталья Александровна Петакова, классный руководитель и учитель русского языка Елена Олеговна Давыдова, учитель истории Елена Александровна Тихонова и многочисленные одноклассники Тамерлана и друзья по лицею.

Приглашаем всех желающих во Дворец творчества детей и молодежи 19 апреля (пятница) в 15-00 час. поддержать Тамерлана Мамедова в конкурсе «Ученик года»!

Напомним, что в этом году конкурс проводится в Волжском в 24-й раз. Традиционно его участниками становятся учащиеся 10-11 классов, которые хорошо учатся, ведут активную общественную работу. Темой конкурса «Ученик года – 2019» стало 65-летие Волжского.