ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА В ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ

Рисовая каша, гречка, котлета, фрукты, сладкие пирожки – излюбленные лакомства учеников начальной школы. По крайней мере именно об этом "рассказывает" выставка детских рисунков "Мое любимое блюдо в школьной столовой", которая организована в Лицее № 1 города Волжского.

"Галерею блюд" составили ученики:
1 "В" класса (кл. рук.: Е. Н. Никитина),
2 "А" класса (кл. рук.: О. А. Исакова),
2 "Б" класса (кл. рук.: В. В. Станько),
2 "В" класса (кл. рук.: Н. В. Кийко),
2 "Г" класса (кл. рук.: В. В. Пейкерт),
3 "В" класса (кл. рук.: Л. Г. Тонконогова),
3 "Д" класса (кл. рук.: М. И. Белова),
4 "Б" класса (кл. рук.: Н. Г. Громова),
4 "В" класса (кл. рук.: О. В. Евтушенко),
4 "Д" класса (кл. рук.: В. К. Трегубова).

Также работы представили воспитанники школьного кружка по изобразительному творчеству под руководством Е. А. Пискуновой.

Со школьниками педагоги провели беседу на тему важности питания для растущего организма, особе внимание было уделено питанию в школьной столовой, а ребята поделились, каким они видят школьную столовую в будущем.

Информацию и фото предоставила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ольга Алексеевна Исакова.

Ссылка на фотоальбом https://vk.com/1lyceum_vlz?z=album-199512099_301615700